запчасти для экскаватораВсе компании, в распоряжении которых имеется автопарк строительной и другой специальной техники, знают, как непросто ее обслуживать. Часто на эти машины требуются запчасти (например, бортовой редуктор экскаватора), при этом найти подходящие порой непросто. На помощь покупателям придет компания «1РЕДУКТОР», которая реализует все необходимое для обслуживания экскаваторов.

Преимущества организации
  • Широкий ассортимент товаров в различных ценовых категориях. На официальном сайте компании http://1reduktor.ru вы можете ознакомиться с каталогом предлагаемой продукции и увидеть, что в нем представлены запчасти и редукторы, произведенные в Европе и Корее.
  • Специалисты помогут вам с выбором товаров. Все, что нужно сделать клиенту, — это заполнить небольшую форму на сайте компании, указав в ней название спецтехники и имеющиеся данные о ней (год выпуска, VIN и так далее). Специалисты пришлют вам список подходящих данной технике запчастей.
  • Невысокие цены. Компания «1РЕДУКТОР» не пользуется услугами посредников, поэтому стоимость реализуемых напрямую со склада товаров ниже среднерыночной. При этом никаких ограничений относительно минимальной или максимальной суммы заказа не устанавливается.
  • Доставка редукторов и запчастей осуществляется во все регионы России, при этом по Москве она осуществляется бесплатно. Вы получите заказ в максимально короткие сроки.

Получить консультации технических специалистов и менеджеров компании по любым возникшим вопросам вы можете, позвонив по телефону: +7 (499) 322-22-41.

1reduktor.ru