forex-trader-trading-desk-1Если голод не дает вам спать, надо поскорее выпить два стакана горячей кипяченой воды и попробовать сразу заснуть. Ваш мозг не сразу поймет, что вы его обманули. Даже такие оригинальные советы можно найти в Интернете для тех, которые пытаются пережить экономический кризис.

Если же ваше положение не столь жалкое, но средств все равно не хватает, то можете попробовать продать себя. Например продать свои волосы, или начать регулярно сдавать кровь.

Среди способов более приемлемых — можно заложить драгоценности в ломбард, или зарабатывать на написании комментариев на различных сайтах в Интернете. Впрочем, надолго вам хватит суммы от такого заработка? Вы будете тратить свои силы и время, нервничать, а взамен — копейки. Вместо того, чтобы бросаться из одной крайности в другую, надо подумать о более прибыльных видах заработка, а главное — более надежных и регулярных, таких, как пассивный заработок на рынке «Форексе».

Согласитесь, приятное словосочетание — пассивный и заработок. Делать ничего не надо, а деньги все же будут капать на ваш счет. Откуда? С валютного рынка. Сколько бы денег у вас не было, даже с минимальной стартовой суммы ежемесячные проценты никогда не будут лишними. Вы выбираете компанию — брокера у которой есть лицензия на брокерскую деятельность, открываете в ней собственный счет, вносите на него минимум 50 долларов и присоединяетесь к ПАММ — счета одного или нескольких трейдеров.

ПАММ — это также счет, только специальный торговый, состоящий из средств не одного человека, а профессионального трейдера и неограниченного количества инвесторов, так же, как и вы, и понятия не имеют, как торговать деньгами на валютном рынке. Прибыль от этой торговли и будет вашим доходом. Вся заработанная сумма пропорционально делиться между управляющим и всеми инвесторами.

Никто не говорит, что вложив 100 долларов, вы можете сразу почувствовать себя властелином мира, нет! Из них вы, конечно же, будете получать прибыль. Понятно, что прибыль будет тем больше, чем крупнее будет ваша стартовая сумма. Поэтому есть над чем задуматься и к чему стремиться! Средний доход инвестора составляет не менее 6-8% ежемесячно и более. Каждый день на Форекс биржа в обращении имеет миллиарды долларов и вы становитесь участником этого процесса.

Более упорные инвесторы и трейдеры живут на средства, заработанные от ПАММ — инвестирование и торговля на валютном рынке. Вы как начинающий инвестор будете иметь хороший источник постоянного дохода только доверив свои средства в управление опытным терйдерам. А со временем вы можете накопить такую сумму, которая позволит вам жить, не считая каждую копейку. Главное, не пренебрегать элементарными правилами безопасности, стараться избегать рисков, распределять средства одновременно между несколькими ПАММ — счетами, иметь выдержку на настойчиво идти к поставленной цели!