коробка-чемоданФирменная упаковка играет необычайно важную роль в бизнесе, поскольку она способствует узнаванию бренда и его эффективному продвижению. Сейчас появились методы изготовления самых различных упаковок. В современном производстве коробок http://mahapack.ru/ активно применяется технология каширования, благодаря которой изделия получаются удивительно красивыми и качественными.

Отдельного внимания заслуживает фирменная упаковка конфигурации «чемодан». Такие коробки имеют веревочные ручки, благодаря чему очень удобны в переноске. Кроме того, данная упаковка оснащается магнитным клапаном и люверсами, что обеспечивает плотное закрытие и, как следствие, защиту сувенирной продукции от солнечного света, влаги, пыли и мелкого мусора.

Прочие особенности

При изготовлении данных изделий применяются переплетный картон и мелованная бумага, плотность которой достигает 150 грамм на квадратный метр. Благодаря этому коробки получаются весьма жесткими, что крайне важно потому, что они способны уберечь презенты от порчи.

Немаловажную роль играет и дизайнерское оформление. Для этого производители применяют полноцветную офсетную печать. Этот метод позволяет нанести на упаковочную продукцию принт любой сложности, что является крайне важным для брендирования (создания фирменных изделий). Кроме того, активно применяется и матовая ламинация, которая создает оригинальный эффект.

Дизайн подобных коробок разрабатывается индивидуально для каждого клиента. Это позволяет принимать во внимание все требования, за счет чего заказчик получает именно то, что ему нужно.