Удобный поиск перелетовБлагодаря интернету стало намного проще планировать туристические и деловые поездки. Достаточно посетить сайт агрегатора по бронированию авиабилетов, выбрать нужный рейс и оплатить покупку онлайн. Агентство Tickets.ee приглашает воспользоваться своим интеллектуальным поиском. Продажа авиабилетов (на эстонском языке lennupiletid) входит в число главных направлений деятельности сервиса. Агентство предлагает перелёты от 750 компаний по всему миру, включая бюджетные лоукостеры.

Почему стоит купить билет на сайте Tickets.ee

Агентство входит в состав известного холдинга TTN, который появился в 2009 году на Украине. Постепенно его бизнес расширялся, и к 2018 году компания вышла на рынки туристических онлайн услуг десятков стран. Среди них Белоруссия, Армения, Грузия, ОАЭ, Мексика, Нигерия, Россия, Германия и другие. Конечно, эстонский сервис Tickets.ee имеет аккредитацию IATA, которая дает полное право бронировать и продавать авиабилеты. Заказ можно сразу же оплатить на сайте при помощи кредитной и дебетовой карты, по квитанции в любом банке, а также через PayPal.

Основные достоинства сервиса:

  • независимый рейтинг авиалиний и их услуг;
  • приятный интерфейс;
  • программа лояльности для постоянных клиентов;
  • низкие цены;
  • удобная оплата.

Важно отметить, что сайт агентства Tickets.ee можно просматривать на эстонском, русском и английском языках. Для удобства покупателей круглосуточно и без выходных работает колл-центр сервиса, сотрудники которого готовы ответить на все вопросы и помочь с оформлением заказа. Сайт Tickets.ee действительно станет вашим надежным помощником во время подготовки к предстоящим поездкам.

tickets.ee