Цветной металлопрокатОдним из крупнейших поставщиков алюминия, меди, латуни и прочей профильной продукции в стране является компания «Альмет». Она имеет особые договорные отношения с зарубежными производителями и всеми отечественными предприятиями по переработке цветных металлов. Клиентами производственной компании являются крупные промышленные организации и частные лица. Цветной металлопрокат может быть поставлен в каком угодно объёме без ограничения по наименьшему заказу.

Как ознакомиться с ассортиментом компании «Альмет»?

Для удобства клиентов предприятие сделало собственный портал www.almet.ru. Там можно ознакомиться с горячими предложениями компании и новыми поступлениями, скачать прайс-лист, воспользоваться информацией профильного справочника и просмотреть котировки цветных металлов в разделе «Биржи». Особенностью портала www.almet.ru является наличие калькулятора для расчета веса и стоимости материалов.

При необходимости можно воспользоваться помощью специалиста, обратившись к нему через чат на сайте www.almet.ru. Консультант поможет рассчитать стоимость заказа с доставкой или с резкой материала на заготовки. При этом будут четко согласованы требуемые допуски, сроки выполнения работы, размер материала, количество заготовок и выбрано подходящее оборудование с учётом вида полуфабрикатов. Прайс-лист на обработку металла также можно скачать на ресурсе www.almet.ru. Доставка заказа может быть организована компанией «Альмет» как внутри страны, так и за её пределами. При необходимости будет задействован железнодорожный, морской, авто или авиатранспорт.

www.almet.ru