Виды коммерческой недвижимостиНа сегодняшний день существует огромное количество искаженных значений многих понятий. Безусловно, большинство людей когда-либо слышало словосочетание «коммерческая недвижимость http://fbss.ru/«, но далеко не все понимают, что это такое и какие бывают её разновидности. Именно об этом и пойдет речь в читаемой вами статье.

Основная информация о недвижимости

Коммерческая недвижимость — это нежилые объекты, которые практически всегда используются для получения прибыли. Основные её разновидности:

  • Производственная. Это могут быть заводы, фабрики, склады и другое. В настоящее время именно этот вид коммерческой недвижимости пользуется огромной популярностью у бизнесменов.
  • Социальная. Это здания, чрезвычайно важные для простых людей, например больницы, вокзалы и так далее.
  • Офисная. Это может быть, например, очень крупный объект, сдающийся в аренду множеству маленьких компаний.
  • Недвижимость, построенная специально для розничной торговли. В данную категорию входят различные торговые центры, аптеки, магазины и многое другое. Кстати, в этому можно добавить, что на сегодняшний день во многих объектах, возведенных для розничной торговли, существуют также и развлекательные точки.
  • Свободная коммерческая недвижимость. Разумеется, любое понятие весьма относительно. К данной группе относятся те объекты, которые связаны с обслуживанием простых людей. К примеру, гостиницы, рестораны, бары и так далее.

В заключение необходимо отметить, что «коммерческая недвижимость» — понятие весьма сложное и многозначное, изучать этот вопрос чрезвычайно интересно и полезно.