В Луганском гольф-клубе нашли свою смерть 42 оккупанта из 22-й бригады спецназ ГРУ РФ

Процесс утилизации отработанной ваты вчера побил новые рекорды. К русне начинает добираться эволюция и у них из нервных узлов в башке начинает зарождаться первичный мозг. И первая мысль в этом мозгу — а нахера я попрусь в атаку, когда укропы так жестко долбят? Пусть лучше вооруженные обитатели копанок с колорадскими лентами идут в авангарде. Ну так и получилось. В результате — не получилось. Сотни трупов и раненых сепров за эту ночь. И десятки цинков у русни.

Артиллерия сил АТО успешно выполнила ряд огневых задач на Луганщине, после чего российские оккупанты запросили перемирия, чтобы собрать трупы своих сослуживцев.

Об этом на своей странице в Facebook cообщил полковник Виктор Кевлюк.

«Есть новости с переднего края. В ночь с 13 на 14 января украинские артиллеристы выполнили 20 огневых задач на Луганщине. Итог: ГШ РФ попросил перемирия до 14:00 сегодня (14 января – Ред.) для собирания трупов. Трупы убирают: в районе Веселая Гора — 4 танковая бригада (Кантемировская), в районе руин отеля Луганского гольф-клуба остатки отряда спецназа ГРУ ГШ РФ собирает бригада спецназа неустановленной нумерации. Как по мне — хорошая новость, хоть еще один день артиллерии провозглашай», — написал Кевлюк.

Как сообщил блогер Олег Ярчук, со ссылкой на данные перехвата донесений военных РФ, своему начальству результат артналета на отель Луганского гольф-клуба командование оккупационных сил представило как «ракетный удар ВСУ по месту дислокации подразделений 22-й отдельной бригады ГРУ ГШ РФ (в/ч 11659, Ростовская область)», после которого часть здания обрушилась.

Через некоторое время оккупанты уточнили потери.

«Р-н н.п. Луганск Уточненные данные по потерям подразделений 22-й отдельной бригады ГРУ ГШ РФ (*в/ч 11659, Ростовская область). «200» -42, «300» — 23 ТМН – 1», — цитирует блогер перехваченное донесение.