"За Волноваху!": группа украинских партизан "Тени" уничтожила генерал-майора ВС РФ Петра ПавловаДонецкая группа украинских партизан «Тени» организовав засаду на патруль полицаев в пригороде Донецка, уничтожила генерал-майора ВС РФ Павлова Петра Геннадьевича.

Об этом говорится на странице в Facebook украинского бойца Александра Гладкого. «За Волноваху! За погибшую 14-летнюю украинку! Донецкая группа партизан «Тени», организовав засаду на патруль полицаев в пригороде Донецка, не рассчитывала на такую удачу. Захватив в плен троих полицаев, двое полицаев были просто «орки» и были расстреляны на месте, третьим оказался: Павлов Пётр Геннадьевич. Генерал майор ВС РФ. Оперативное управление Вооружёнными Силами. За свою жизнь и свободу он предложил «Тени» один миллион долларов. Ответ «Тени» — » До сраки твои доллары. Родина не продается!». Бесславно сдохнувший пес кремлевского х*ла после короткого допроса на фото внизу», — говорится в сообщении.

«Это второй генерал ВС РФ уничтоженный отрядом «Тени». Первый — 16.11.14г в Тельманово генерал Андрейченко С. 18.01.15г в 05:00 в нп Тельманово группа донецких партизан «Тени» спровоцировала бой между полицаями лугАндонии и ВС РФ. Итог: В «минусе» — 30 полицаев и 10 чеченцев. Сегодня 19.01.14г в 04:00 на блокпосту нп Саханка отминусовали троих французских наемников инструкторов ( у х*ла кремлевского,что свое рашиское мясо заканчивается??? ). 200й — Jeremy MARTY позывной (Учитель). 300е — 2е наемников, данных нет. Отработали их с трофейного ))) миномета, один выстрел, трое «минус»)) Итого: 200х — 4, 300х — 2. По 40 «в минусе» полицаев и чеченцев за 18.01.15г — данные по 200м и 300м уточняются. Продолжение следует… СЛАВА УКРАИНЕ», — пишет Гладкий.