Какое свадебное платье выбратьНаверное, любая девушка, собирающаяся выйти замуж, желает что-то исправить в своей фигуре. Взять, к примеру, маленький бюст. На свадьбе так хочется выглядеть максимально женственной, прекрасной и неотразимой! Сделать грудь более выразительной и красивой вполне возможно, правильно подобрав фасон платья. В свадебном салоне http://venezia-wedding.ru/ наверняка найдутся модели, способные подчеркнуть достоинства фигуры.

Что выбрать

Модельеры считают, что обладательницам небольшого бюста больше всего подойдут платья в стиле ампир, а также греческом. Визуальный объем в зоне декольте создается при помощи завышенной линии талии, драпировок и небольшого выреза. А асимметричный крой отвлечет внимание от маленькой груди, одновременно подчеркивая хрупкость фигуры.

Если же античные стили вам не по душе, можете выбрать другой фасон. При этом стоит учесть следующие предпочтительные детали:

  • вырез лодочка;
  • воротник-стойка;
  • декольте, вышитое бисером;
  • драпировки в районе бюста.

Конечно, немаловажную роль играет правильный лиф – с эффектом пуш-ап. Если же вам приглянулось платье с открытой спиной, обратите внимание на наличие соответствующих чашечек. Прекрасно зрительно увеличивают бюст банты, рюши, а также струящиеся от груди ткани. Однозначно не подойдут обтягивающие фасоны со слишком откровенными вырезами.

Если свадьба приходится на холодный сезон, хорошую роль сыграет меховая накидка по линии декольте. Также красиво смотрятся кружева на бюсте, плавно переходящие в рукава. Применяя эти советы, можно выбрать платье, которое визуально добавит желанных сантиметров в области груди.