ФотопечатьРазница между подарками, преподнесенными «с душой» и «для галочки» всегда ощутима. Поэтому подходить к выбору презента (даже если речь идет не о родственнике, а коллеге по работе) нужно с вниманием и заботой. Фотопечать http://www.fotohunterplus.ru/ позволяет изготовить пусть небольшой, но эксклюзивный сувенир, который станет постоянным приятным напоминанием о вас.

На что обратить внимание
  • Календарь. Причем речь идет не обязательно о новогоднем презенте. Оригинальным вариантом для любого одариваемого станет датирование, начальной точкой отсчета которого является значимое в его жизни событие (день рождения, свадьба и пр.). Для плакатных моделей вполне достаточно одной фотографии, а для больших перекидных понадобится несколько снимков.
  • Подушка. Такой уютный, мягкий аксессуар вряд ли кого оставит равнодушным. Подобная нетрадиционная альтернатива картинкам в рамках будет как полноценным украшением интерьера, так и практичной, пригодной для сна вещью (все зависит от выбранного клиентом масштаба изделия).
  • Фотокнига. Заменит собой знакомые с детства альбомы. Снимки могут быть оформлены как в тематическом (посвященном определенному празднику) стиле, так и отражать суть запечатленных на них событий (путешествие, учеба в вузе и пр.). Обрамлением в таких случаях выступают «состаренная» бумага, почтовые марки, оценки из зачетки и т.п.

Для массового изготовления сувениров (например, для коллег по работе) наиболее бюджетными вариантами станут декорированные фотопечатью магниты, коврики для компьютерной мыши, брелки для ключей и другие практичные мелочи.